Verbandsliga Sachsen West

Spielplan VfL Waldheim 54 iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
2 08.09.2018 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-HC Glauchau/Meerane II31-32
3 15.09.2018 17:00 Uhr   HSG Rottluff/Lok Chemnitz-VfL Waldheim 5437-30
4 22.09.2018 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-HV Böhlen-
5 30.09.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-VfL Waldheim 54-
6 27.10.2018 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-HSG Sachsenring-
7 03.11.2018 18:00 Uhr   SG Leipzig IV-VfL Waldheim 54-
8 10.11.2018 19:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-VfL Waldheim 54-
9 17.11.2018 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-SG Chemnitzer HC-
10 25.11.2018 14:00 Uhr   HSG Neudorf/Döbeln II-VfL Waldheim 54-
11 01.12.2018 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-SV Lok Leipzig-Mitte-
13 27.01.2019 18:00 Uhr   HC Glauchau/Meerane II-VfL Waldheim 54-
14 02.02.2019 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-HSG Rottluff/Lok Chemnitz-
15 09.02.2019 18:00 Uhr   HV Böhlen-VfL Waldheim 54-
16 16.02.2019 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
17 10.03.2019 11:00 Uhr   HSG Sachsenring-VfL Waldheim 54-
18 16.03.2019 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-SG Leipzig IV-
19 30.03.2019 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-HSG Rückmarsdorf-
20 07.04.2019 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-VfL Waldheim 54-
21 13.04.2019 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-HSG Neudorf/Döbeln II-
22 28.04.2019 16:30 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-VfL Waldheim 54-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Spielerportrait
aktuelle Links:
Banner
Nächstes Spiel
Son, 23. Sep 2018 16:00 Uhr
Verbandsliga Sachsen West
SG CHC
SG CHC
: Rottl/Lok
Rottl/Lok
Saisonstatistik
Kurztabelle
  Heim  GesamtAuswärts
  SP+/-
Rückmarsdf24:024
Pl-Oberlosa II24:09
HSG Sari12:016
Rottl/Lok12:07
HC Glauch/M. II21:3-7
HSG Nd/Döb II00:00
SG CHC00:00
Waldheim10:2-1
SG Lpzg IV10:2-3
10 Böhlen20:4-3
11 Leipzig-Mitte20:4-8
  SP+/-
Pl-Oberlosa II36:010
Rottl/Lok24:010
Rückmarsdf34:220
SG Lpzg IV34:26
5 SG CHC23:13
HC Glauch/M. II33:3-6
HSG Sari22:211
HSG Nd/Döb II22:2-5
Waldheim20:4-8
10 Böhlen30:6-19
11 Leipzig-Mitte30:6-22
  SP+/-
SG Lpzg IV24:09
2 SG CHC23:13
Rottl/Lok12:03
HC Glauch/M. II12:01
Pl-Oberlosa II12:01
HSG Nd/Döb II22:2-5
Rückmarsdf10:2-4
HSG Sari10:2-5
Waldheim10:2-7
10 Leipzig-Mitte10:2-14
11 Böhlen10:2-16