Verbandsliga Sachsen West

Spielplan HSG Rückmarsdorf iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 01.09.2018 17:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-HSG Neudorf/Döbeln II29-19
2 09.09.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-HSG Rückmarsdorf27-23
3 15.09.2018 19:30 Uhr   HSG Rückmarsdorf-SV Lok Leipzig-Mitte35-21
4 23.09.2018 11:00 Uhr   HSG Sachsenring-HSG Rückmarsdorf25-23
6 27.10.2018 16:00 Uhr   SG Leipzig IV-HSG Rückmarsdorf-
7 04.11.2018 16:00 Uhr   HC Glauchau/Meerane II-HSG Rückmarsdorf-
8 10.11.2018 19:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-VfL Waldheim 54-
9 17.11.2018 17:00 Uhr   HSG Rottluff/Lok Chemnitz-HSG Rückmarsdorf-
10 24.11.2018 17:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-SG Chemnitzer HC-
11 01.12.2018 18:00 Uhr   HV Böhlen-HSG Rückmarsdorf-
12 09.12.2018 14:00 Uhr   HSG Neudorf/Döbeln II-HSG Rückmarsdorf-
13 26.01.2019 19:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
14 02.02.2019 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-HSG Rückmarsdorf-
15 09.02.2019 19:30 Uhr   HSG Rückmarsdorf-HSG Sachsenring-
17 09.03.2019 19:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-SG Leipzig IV-
18 16.03.2019 19:30 Uhr   HSG Rückmarsdorf-HC Glauchau/Meerane II-
19 30.03.2019 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-HSG Rückmarsdorf-
20 06.04.2019 19:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-HSG Rottluff/Lok Chemnitz-
21 13.04.2019 17:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-HSG Rückmarsdorf-
22 28.04.2019 16:30 Uhr   HSG Rückmarsdorf-HV Böhlen-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Spielerportrait
aktuelle Links:
Banner
Nächstes Spiel
Son, 28. Okt 2018 16:00 Uhr
Verbandsliga Sachsen West
SG CHC
SG CHC
: Pl-Oberlosa  II
Pl-Oberlosa II
Saisonstatistik
Kurztabelle
  Heim  GesamtAuswärts
  SP+/-
Pl-Oberlosa II36:025
HSG Sari36:020
HC Glauch/M. II45:3-1
Rückmarsdf24:024
Rottl/Lok24:012
SG Lpzg IV22:23
HSG Nd/Döb II00:00
8 SG CHC10:2-8
Waldheim20:4-3
10 Leipzig-Mitte20:4-8
11 Böhlen30:6-11
  SP+/-
Rottl/Lok48:023
Pl-Oberlosa II58:220
HC Glauch/M. II57:30
HSG Sari46:215
SG Lpzg IV56:410
6 SG CHC45:33
Rückmarsdf44:418
HSG Nd/Döb II42:6-11
Böhlen52:8-25
10 Waldheim40:8-26
11 Leipzig-Mitte40:8-27
  SP+/-
1 SG CHC35:111
Rottl/Lok24:011
SG Lpzg IV34:27
HC Glauch/M. II12:01
Pl-Oberlosa II22:2-5
Böhlen22:2-14
HSG Nd/Döb II42:6-11
HSG Sari10:2-5
Rückmarsdf20:4-6
10 Leipzig-Mitte20:4-19
11 Waldheim20:4-23