Verbandsliga Sachsen West

Spielplan SV Lok Leipzig-Mitte iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 01.09.2018 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-SG Chemnitzer HC-
2 08.09.2018 14:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-HSG Neudorf/Döbeln II-
3 15.09.2018 19:30 Uhr   HSG Rückmarsdorf-SV Lok Leipzig-Mitte-
5 30.09.2018 18:00 Uhr   HC Glauchau/Meerane II-SV Lok Leipzig-Mitte-
6 27.10.2018 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-HSG Rottluff/Lok Chemnitz-
7 03.11.2018 18:00 Uhr   HV Böhlen-SV Lok Leipzig-Mitte-
8 10.11.2018 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
9 18.11.2018 11:00 Uhr   HSG Sachsenring-SV Lok Leipzig-Mitte-
10 24.11.2018 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-SG Leipzig IV-
11 01.12.2018 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-SV Lok Leipzig-Mitte-
12 09.12.2018 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-SV Lok Leipzig-Mitte-
13 27.01.2019 18:00 Uhr   HSG Neudorf/Döbeln II-SV Lok Leipzig-Mitte-
14 02.02.2019 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-HSG Rückmarsdorf-
16 16.02.2019 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-HC Glauchau/Meerane II-
17 09.03.2019 17:00 Uhr   HSG Rottluff/Lok Chemnitz-SV Lok Leipzig-Mitte-
18 16.03.2019 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-HV Böhlen-
19 31.03.2019 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-SV Lok Leipzig-Mitte-
20 06.04.2019 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-HSG Sachsenring-
21 13.04.2019 18:00 Uhr   SG Leipzig IV-SV Lok Leipzig-Mitte-
22 28.04.2019 16:30 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-VfL Waldheim 54-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Spielerportrait
aktuelle Links:
Banner
Nächstes Spiel
Sam, 01. Sep 2018 17:00 Uhr
Verbandsliga Sachsen West
Leipzig-Mitte
Leipzig-Mitte
: SG CHC
SG CHC
Saisonstatistik
Kurztabelle
  Heim  GesamtAuswärts
  SP+/-
HC Glauch/M. II00:00
HSG Nd/Döb II00:00
Rottl/Lok00:00
Rückmarsdf00:00
HSG Sari00:00
Böhlen00:00
SG CHC00:00
SG Lpzg IV00:00
Leipzig-Mitte00:00
Pl-Oberlosa II00:00
Waldheim00:00
  SP+/-
HC Glauch/M. II00:00
HSG Nd/Döb II00:00
Rottl/Lok00:00
Rückmarsdf00:00
HSG Sari00:00
Böhlen00:00
SG CHC00:00
SG Lpzg IV00:00
Leipzig-Mitte00:00
Pl-Oberlosa II00:00
Waldheim00:00
  SP+/-
HC Glauch/M. II00:00
HSG Nd/Döb II00:00
Rottl/Lok00:00
Rückmarsdf00:00
HSG Sari00:00
Böhlen00:00
SG CHC00:00
SG Lpzg IV00:00
Leipzig-Mitte00:00
Pl-Oberlosa II00:00
Waldheim00:00