Verbandsliga Sachsen West

Spielplan SV Plauen-Oberlosa 04 II iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 01.09.2018 18:00 Uhr   HV Böhlen-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
2 09.09.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-HSG Rückmarsdorf-
3 16.09.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-HSG Sachsenring-
4 22.09.2018 18:30 Uhr   SG Leipzig IV-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
5 30.09.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-VfL Waldheim 54-
6 28.10.2018 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
7 04.11.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-HSG Neudorf/Döbeln II-
8 10.11.2018 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
10 25.11.2018 18:00 Uhr   HC Glauchau/Meerane II-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
11 02.12.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-HSG Rottluff/Lok Chemnitz-
12 09.12.2018 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-HV Böhlen-
13 26.01.2019 19:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
14 03.02.2019 11:00 Uhr   HSG Sachsenring-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
15 10.02.2019 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-SG Leipzig IV-
16 16.02.2019 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
17 10.03.2019 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-SG Chemnitzer HC-
18 17.03.2019 14:00 Uhr   HSG Neudorf/Döbeln II-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
19 31.03.2019 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-SV Lok Leipzig-Mitte-
21 14.04.2019 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-HC Glauchau/Meerane II-
22 28.04.2019 16:30 Uhr   HSG Rottluff/Lok Chemnitz-SV Plauen-Oberlosa 04 II-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Spielerportrait
aktuelle Links:
Banner
Nächstes Spiel
Sam, 01. Sep 2018 17:00 Uhr
Verbandsliga Sachsen West
Leipzig-Mitte
Leipzig-Mitte
: SG CHC
SG CHC
Saisonstatistik
Kurztabelle
  Heim  GesamtAuswärts
  SP+/-
HC Glauch/M. II00:00
HSG Nd/Döb II00:00
Rottl/Lok00:00
Rückmarsdf00:00
HSG Sari00:00
Böhlen00:00
SG CHC00:00
SG Lpzg IV00:00
Leipzig-Mitte00:00
Pl-Oberlosa II00:00
Waldheim00:00
  SP+/-
HC Glauch/M. II00:00
HSG Nd/Döb II00:00
Rottl/Lok00:00
Rückmarsdf00:00
HSG Sari00:00
Böhlen00:00
SG CHC00:00
SG Lpzg IV00:00
Leipzig-Mitte00:00
Pl-Oberlosa II00:00
Waldheim00:00
  SP+/-
HC Glauch/M. II00:00
HSG Nd/Döb II00:00
Rottl/Lok00:00
Rückmarsdf00:00
HSG Sari00:00
Böhlen00:00
SG CHC00:00
SG Lpzg IV00:00
Leipzig-Mitte00:00
Pl-Oberlosa II00:00
Waldheim00:00