Verbandsliga Sachsen West

Spielplan SG Chemnitzer HC iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 01.09.2018 17:00 Uhr   SV Lok Leipzig-Mitte-SG Chemnitzer HC28-31
3 16.09.2018 18:00 Uhr   HC Glauchau/Meerane II-SG Chemnitzer HC18-18
4 23.09.2018 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-HSG Rottluff/Lok Chemnitz24-32
5 29.09.2018 18:00 Uhr   HV Böhlen-SG Chemnitzer HC22-30
6 28.10.2018 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-SV Plauen-Oberlosa 04 II-
7 04.11.2018 11:00 Uhr   HSG Sachsenring-SG Chemnitzer HC-
8 11.11.2018 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-SG Leipzig IV-
9 17.11.2018 17:00 Uhr   VfL Waldheim 54-SG Chemnitzer HC-
10 24.11.2018 17:00 Uhr   HSG Rückmarsdorf-SG Chemnitzer HC-
11 02.12.2018 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-HSG Neudorf/Döbeln II-
12 09.12.2018 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-SV Lok Leipzig-Mitte-
14 03.02.2019 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-HC Glauchau/Meerane II-
15 09.02.2019 17:00 Uhr   HSG Rottluff/Lok Chemnitz-SG Chemnitzer HC-
16 17.02.2019 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-HV Böhlen-
17 10.03.2019 14:00 Uhr   SV Plauen-Oberlosa 04 II-SG Chemnitzer HC-
19 30.03.2019 18:00 Uhr   SG Leipzig IV-SG Chemnitzer HC-
20 07.04.2019 16:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-VfL Waldheim 54-
21 13.04.2019 17:00 Uhr   SG Chemnitzer HC-HSG Rückmarsdorf-
22 28.04.2019 16:30 Uhr   HSG Neudorf/Döbeln II-SG Chemnitzer HC-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Spielerportrait
aktuelle Links:
Banner
Nächstes Spiel
Son, 28. Okt 2018 16:00 Uhr
Verbandsliga Sachsen West
SG CHC
SG CHC
: Pl-Oberlosa  II
Pl-Oberlosa II
Saisonstatistik
Kurztabelle
  Heim  GesamtAuswärts
  SP+/-
Pl-Oberlosa II36:025
HSG Sari36:020
HC Glauch/M. II45:3-1
Rückmarsdf24:024
Rottl/Lok24:012
SG Lpzg IV22:23
HSG Nd/Döb II00:00
8 SG CHC10:2-8
Waldheim20:4-3
10 Leipzig-Mitte20:4-8
11 Böhlen30:6-11
  SP+/-
Rottl/Lok48:023
Pl-Oberlosa II58:220
HC Glauch/M. II57:30
HSG Sari46:215
SG Lpzg IV56:410
6 SG CHC45:33
Rückmarsdf44:418
HSG Nd/Döb II42:6-11
Böhlen52:8-25
10 Waldheim40:8-26
11 Leipzig-Mitte40:8-27
  SP+/-
1 SG CHC35:111
Rottl/Lok24:011
SG Lpzg IV34:27
HC Glauch/M. II12:01
Pl-Oberlosa II22:2-5
Böhlen22:2-14
HSG Nd/Döb II42:6-11
HSG Sari10:2-5
Rückmarsdf20:4-6
10 Leipzig-Mitte20:4-19
11 Waldheim20:4-23